«Твоя Летняя» - сборник летних песен группы Мумий Тролль.

«Твоя Летняя» – сборник летних песен Мумий Тролль, который к началу июня будет выпущен на виниловой пластинке и на CD. Какие песни войдут в сборник? Те, что выберете вы, проголосовав на странице best.mumiytroll.com  c 15  февраля по 1 марта.  Предзаказ сборника по специальной цене осуществляется в shop.mumiytroll.com  также с 15 февраля.

Илья Лагутенко: «Делать сборники со слушателями показалось нам очень интересным. Результаты выбора просто невозможно предсказать заранее. И какие песни станут по-настоящему вашим летним настроением – решать вам. Сейчас мы выбрали 20 летних песен группы Мумий Тролль, и 10 из них войдут в сборник. Это плейлист наших летних месяцев, так что голосуйте сердцем»!

Благодаря вашему выбору в сборнике могут оказаться песни с альбомов Мумий Тролль «Морская», «Икра», «Меамуры», «Похитители книг», «Слияние и поглощение», «Амба», «8», «Редкие Земли», «SOS Матросу», «Пиратские копии», «Восток х Северозапад», «После Зла». Один трек «Твоей Летней» выберут музыканты группы Мумий Тролль.

Обложку сборника придумал талантливый художник Василий Кармазин.

К релизу сборника также будут выпущены фирменные футболки, сумки, панамки и стикеры . В июне сборник летней музыки  Мумий Тролль на виниле и CD поступит в эксклюзивную продажу в официальный магазин группы shop.mumiytroll.com

Торопим лето! Твой летний плейлист «Мумий Тролль» услышат все!

Еще новости