Подведены итоги конкурса видео на песни Мумий Тролля.

Группа Мумий Тролль совместно с порталом Ikra.tv подвела итоги сразу двух конкурсов, объявленных в октябре: на лучшее видео на любую песню МТ и на лучший танец на песню «Королева Рока».

В номинации «Лучший танец» победу одержал участник под именем Перламутр. Фрагменты этого видео займут достойное место: Мумий Тролль планирует использовать их как сопровождение во время исполнения песни на концертах.

В номинации «Лучшее видео» победителем стал Проэктор с клипом на песню «Когда ты была». Мумий Тролль делает Проэктору исключительное предложение: создать на базе его идеи версию клипа «Когда ты была» с возможным участием музыкантов. Подробности совместной работы будут обсуждены в ближайшее время. Клипы Проэктора на песни «Забавы» и «Как будто» тоже понравились музыкантам группы Мумий Тролль.
Дополнительно отмечен Lavrentiy за клипы на песни «Банды», «Королева рока» и особенно за его видео на песню «Блудливые коты».

Все перечисленные персоны получат приятные призы от группы Мумий Тролль. Мумий Тролль и портал Ikra.tv напоминают о возможности съемки на МТ-концертах и размещении вашего видео здесь.
Группа благодарит всех участников конкурса за интересные работы, желает дальнейших творческих успехов в наступающем году и всевозрастающей активности на Ikra.tv!

Все видео смотрите на канале Ikra.tv.

Еще новости