Мумий Тролль раздает призы.

Закончились новогодние праздники, и группа Мумий Тролль, как заправские Деды Морозы, подводит итоги и вручает подарки победителям сразу двух мумий-конкурсов: «Спойте с нами Лепесточки» и «Нарисуй тигра».

В детском творческом конкурсе «Спойте с нами Лепесточки» мы предлагали детям и их родителям снимать и размещать в сети видеоролики на песню «Лепесточки». Подвести итоги этого конкурса оказалось очень сложным делом, очень хотелось сказать «победила дружба!». Абсолютно все маленькие участники конкурса проявили подлинный талант, креативность и смекалку в создании своих уникальных новогодних образов. Особенно хочется отметить работу не только звездочек-деток, но и операторов и продюсеров – их талантливых родителей. Мы благодарим всех участников конкурса и надеемся скоро увидеть их в самых разных детских музыкальных программах. Главный приз, модный современный Мумий-iPod, отправляется в г. Ижевск Лизе Перминовой и Даниилу Дудину. Приз «зрительских симпатий» получает Маша Кисиленко из г. Киева. Видеоролик, состоящий из лучших фрагментов конкурсных выступлений «Спойте с нами Лепесточки» можно посмотреть здесь, а ролики-победители — также на нашем канале YouTube.

Группа Мумий Тролль уже не первый год активно участвует в защите окружающей среды, диких животных и особенно амурских тигров. Илья Лагутенко является попечителем благотворительного фонда «Амур» по защите амурских тигров и дальневосточных леопардов. Именно тигру был посвящен альбом «Амба», а в этом году группа планирует выпустить серию книг об этих удивительных животных. В конкурсе «Нарисуй Тигра» в любой технике, будь то рисунок от руки, аппликация, компьютерный дизайн или что-то иное, любой художник от 1 до 101 года мог проявить себя. Работы этого конкурса можно увидеть на Ikra.tv. На конкурс были представлены тигры всех цветов и оттенков, форм, возрастов и пород. Несколько уникальных иллюстраций войдут в серию книг о тиграх для больших и маленьких. Победителями этого конкурса стали: Zanda Markitane, Lena S и Марина. Победители получат подарочную книгу о тиграх с автографом Ильи Лагутенко.

LenaS ZandaMarkitane Marina

В новом году группа Мумий Тролль желает вам неиссякаемого творчества!

Еще новости