Фестиваль V-ROX отправляется в свою собственную кругосветку.

Фестиваль Vladivostok Rocks (V-ROX), основанный два года назад Ильей Лагутенко во Владивостоке, отправляется в свою собственную кругосветку ! Следующая остановка — 23 ноября в Лос-Анджелесе!

Представляющий собой международную площадку, способствующую взаимному продвижению исполнителей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, фестиваль дает возможность музыкантам из не самых рок-н-ролльных мест – России и Китая, Чили и Монголии и т.п – продемонстрировать свою музыку миру, открывает дорогу многим пока еще не столь широко известным артистам.

Благодаря уникальному географическому расположению города, V-ROX позволил поставить Владивосток на карту новой международной музыкальной сцены. Прямые рейсы связали город с Пекином, Токио, Сеулом и Гонконгом. Западные исполнители начинают включать Владивосток в свои азиатские турне. А недавно открытый новый кампус Дальневосточного Федерального Университета на острове Русский, дает возможность разместить всех, кто приезжает в город, чтобы на собственном опыте прочувствовать, что такое Рок Владивостока.

Развитие экономики и технологий дало толчок для многих российских и азиатских исполнителей к созданию своего собственного музыкального звучания. Их выступления действительно заслуживают того, чтобы услышать вживую и убедиться, что они легко могут конкурировать с любыми известными западными группами. Идея V-ROX состоит именно в том, чтобы дать молодым людям планеты вкус открытия, возможность открыть для себя новую музыку, помочь артистам и потенциальным поклонникам найти друг друга.

В этом году мы решили презентовать V-ROX по обеим берегам Тихого океана. На нашем концерте в Лос-Анджелесе выступят специальные гости: Benji Hughes из Северной Каролины и Chicano Batman из Калифорнии. Вместе с группой Мумий Тролль на сцене клуба Troubadour в Западном Голливуде они докажут, что настоящая музыка не имеет границ! Присоединяйтесь к нам и проведите вечер 23 ноября в компании с отличной музыкой!

Еще новости