Мумий Тролль представляет видео на англоязычную песню Vitamins в 3D формате!

Группа Мумий Тролль представляет вниманию зрителей песню «Витамины». Англоязычная версия песни была представлена на фестивальных выступлениях Мумий Тролля в Азии осенью 2014. Видео на эту песню было создано китайской художницей Лу Ян (первой совместной работой Мумий Тролля и Lu Yang было видео на песню «Брат Три» с альбома «SOS Матросу»). В основе клипа Vitamins сюжет из жизни супергероя по имени «Утерусмен» (Человек-Матка). Это художественное осмысление «суперменов» в новом цифровом обществе.


Смотреть клип Vitamins

Кроме того, вы сможете увидеть альтернативную версию клипа в формате 3D. В зависимости от вида 3D очков, которыми вы обладаете, вы сами можете задать настройки на канале Мумий Тролля в Youtube. Клип был создан американским 3D художником Крисом Янгом (Chris Young). 


Смотреть клип Vitamins в формате 3D

Чуть позже «Витаминную трилогию» завершит русскоязычная версия песни, которая войдет в будущий альбом «Пиратские копии». Над этой версией клипа работал молодой художник из Крыма Артем Лоскот, знакомый поклонникам группы по мультфильму на песню «Лепесточки», а также недавней альтернативной версии видео «Пиратские копии».

Еще новости