ДАЙ ПЯТЬ! V-ROX 5 лет!

В этом году фестиваль V-ROX  пройдет 4-6 августа во Владивостоке на Набережной спортивной Гавани. Это будет V (пятый) юбилейный V-ROX   -  на земле, в небесах и на море! Следите за новостями фестиваля на www.vrox.org  

Пятилетний юбилей фестиваля V-ROX. Первые пять шагов пройдены, можно прокладывать маршрут дальше.  По земле, морю или небесам. За это время V-ROX  закрепился на Дальневосточной земле, и успел  поездить по  миру: шоукейсы фестиваля успешно прошли в Америке,  Корее, Монголии, Латвии и нескольких  российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Находка). V-ROX  «побывал» в Космосе – это было основной темой фестиваля 2015,  и сегодня  бороздит небесные просторы с помощью авиапартнеров S7 Airlines. Море остается неизменной темой фестиваля, проходящего ежегодно на берегу Тихого Океана. В этом году, в год юбилеев выпуска альбомов Мумий Тролль Морская и Икра, гостей фестиваля также ждут различные «морские» сюрпризы.

На V  фестивале Оргкомитет  обещает продолжать не только расширять географию и жанры выступающих артистов, но и, теперь уже, по хорошей традиции,   уделить  максимальное внимание молодым  музыкантам Дальнего Востока.

V-ROX V – уникальная атмосфера творчества и  эмоций, которая создается самими участниками - будь то артисты или зрители. 

Илья Лагутенко: «Пять лет "фестивального" плавания - это не шутка. Особенно во Владивостоке. Нам каждый год приходится преодолевать  немало трудностей: от борьбы с природной стихией до бесконечных решений отнюдь не-рок-н-ролльных, а  административных и финансовых проблем. Хотелось бы расти быстрее, но подобный фестиваль зиждется на не бизнес-планах, а на умении взаимодействовать друг с другом по-человечески. Нам удается наполнять  фестивальное движение  уникальным содержанием, которому, не побоюсь сказать, нет аналогов. И я, конечно, мечтаю, чтобы V-ROX стал "обязательным пунктом назначения на мировых музыкальных картах", но, видимо, это еще не одна  пятилетка упорной работы». 

Путешествия и проживание:

Гости фестиваля будут путешествовать во Владивосток авиакомпанией S7 Airlines

Базой проживания гостей фестиваля будет сеть отелей Азимут (Владивосток).

Партнеры фестиваля: Администрация г. Владивостока, Авиакомпания S7 Airlines, сеть отелей Азимут

Пятый, юбилейный фестиваль V-ROX  состоится во Владивостоке 4-6 августа 2017

Еще новости