Мумий Тролль изменит реальность при помощи Света на Морской.20

Мумий Тролль изменит реальность при помощи Света на Морской.20. Продакшн концертов Морская.20 разработан и осуществляется студией SILA SVETA.

Илья Лагутенко: «После десяти лет работы с различным видеоконтентом для наших концертов, я стал все больше склоняться к тому, что хочу видеть собственные выступления не перегруженными визуальной атрибутикой, а, наоборот, минималистичными, но эффективными в художественном выражении. Я провел много переговоров с зарубежными и российскими специалистами в области световой сценографии. Морская.20 стал хорошим поводом, чтобы снова примерить на себя категории концертов 90-х, когда в нашем распоряжении были только музыкальные инструменты и пара световых пушек. Я был очень рад, когда еще на стадии "виртуального" знакомства стало ясно, что с SILA SVETA нас связывают не только хорошие рекомендации друзей, но и полное взаимопонимание в реализации идей. 

Для наших концертов в Москве, Питере и Владивостоке мы постарались выстроить программу таким образом, чтобы свет стал единым целым с песнями, но при этом зритель не испытывал дискомфорта, когда масштабные шоу начинают отвлекать вас от ваших собственных ожиданий. Мы бы хотели, чтобы такая концертная программа стала интерактивной для зрителя. Мне важно не поразить Ваше воображение, а дать возможность полностью раствориться в любимых песнях и стать их частью. Кстати, для полной реализации нам может понадобиться и "помощь зала", поэтому следите за нашими соцсетями». 

SILA SVETA - международная студия интерактивных медиа, где возможно буквально все. Самые невероятные и эксцентричные идеи здесь становятся реальностью. Для этого сначала рисуются сотни эскизов, пишутся дотошные сценарии и рисуются модели будущих инсталляций. Потом находится на рынке или даже создается нужная техника и оборудование. Потом устанавливаются декорации и идеи, в полном смысле слова, начинают работать. Так было с Лебединым озером на фасаде Большого Театра и куполом музея ВОВ, виртуальной реальностью AUDI и светодиодным порталом MERСEDES. Так будет и с Мумий Троллем. 

Встречаемся в марте: 
спб 21, мск 29/30 
Билеты: www.mumiytroll.com/tour

Еще новости