Группа Мумий Тролль выпускает модную коллекцию.

Новая коллекция дизайнерских вещей от Мумий Тролль Морская.20 ждет вас на юбилейных концертах в Москве и Санкт-Петербурге, а в скором времени будет доступна для заказа на нашем сайте. Все эскизы новой коллекции были разработаны дизайнерским бюро МТ.

Юрий Ложечник (Директор дизайнерского бюро): На этот раз мы постарались создать коллекцию вещей, связанных с  юбилеями наших альбомов Морская и Икра, которым в этом году исполняется 20 лет.  Хотелось бы, чтобы люди могли надеть эти вещи не только на концерт, но и прийти в них в офис или на вечеринку. Мы постарались сохранить уже полюбившиеся всем традиционные тельняшки Мумий Тролль  и внесли некоторое разнообразие в  ассортимент.

Кепки Владивосток 2000. Бренд Мумий Тролль неразрывно связан с брендом-родиной группы, городом Владивостоком. Во Владивостоке – всегда солнечно, и кепка пригодится на любой сезон.

Носки. Коллекция носков и гольфов Мумий Тролль создана совместно с брендом St. FRIDAY Socks  И это больше, чем просто яркие носки, это настроение и новый опыт, это ярко и весело 

Футболки  и тельняшки.  Футболки в спортивном стиле разных цветов, посвященные альбому Морская и городу Владивостоку. Традиционные тельняшки Мумий Тролль и впервые простая черная футболка с «секретом».

Еще новости