Морская.20 во Владивостоке

Самая «морская» группа  страны Мумий Тролль  в честь двадцатилетия альбома Морская сыграет 3 августа во Владивостоке в Фетисов Арене в 20. 00 большой сольный концерт.

В 1996 именно с Морской все и началось -  страна узнала и полюбила Мумий Тролль. Этот диск стал  одним  из самых продаваемых российских альбомов, тираж его  превысил несколько миллионов копий, что явилось беспрецедентным случаем в истории независимого русского рока.

Альбом  Морская оказал большое влияние на все дальнейшее  развитие российской музыки. Песни Морской, а также клипы на них, удостоились множества наград самой различной значимости, например, с клипа на песню Владивосток 2000 в России началось вещание телеканала МТV Россия.

Прошло двадцать лет, но альбом  Морская и сейчас звучит  очень актуально.  За это время выросло  новое поколение слушателей, а у музыкантов есть всегда  особое видение  своего творчества, возможно, иное, отличное от ожидания слушателей и критиков. На концерте в Фетисов Арене  можно будет увидеть  Морскую такой, какой ее не только слышит и играет, но и видит сам Мумий Тролль. Продакшн концерта осуществляется компанией Sila Sveta.

Сегодня у Мумий Тролль уже более десяти студийных альбомов, более пятидесяти клипов и несколько поколений поклонников, которые с нетерпением ждут новых песен и с восторгом принимают на концертах любимые хиты. «Наше музыкальное путешествие еще только начинается, и кто знает, куда оно нас с вами приведет», – говорит Илья Лагутенко.

В Москве и Санкт-Петербурге все билеты были проданы задолго до начала концертов. 30 000 зрителей. Что ответит Владивосток? 

Билеты на vl.ru и в кассах Дальпартера. 


Видео: https://youtu.be/I_YqURK8lZA

Еще новости