Группа Мумий Тролль включила города Северной Америки в тур 2018 года.

С 7 по 18 февраля 2018 года группа Мумий Тролль выступит с программой, посвященной 20-летию альбома «Морская» в городах США и Канады. Откроется тур концертом в Чикаго и завершится в Лос-Анджелесе.

Юбилейные «Морские» концертные маршруты проходят с весны 2017 года в городах России, Казахстана, Украины, странах Балтии. В ноябре группа начнет путешествия по дальнему зарубежью. Ожидаются концерты в Японии, США и Австралии.

К юбилею альбом был впервые перевыпущен специальным тиражом с мастер-пленки на виниле, огромным успехом пользуется капсульная коллекция МУМИЙ ТРОЛЛЬ X ГОША РУБЧИНСКИЙ, посвященная альбому. Коллекция была презентована на фестивале V-ROX в августе 2017 года во Владивостоке и затем была эксклюзивно представлена в Dover Street Market в модных столицах мира.  Футболки, свитшоты и серфборды коллекции будут доступны только на концертах Мумий Тролля в Северной Америке.

Программа «Морских» концертов состоит из хитов легендарного первого альбома группы, песен из всех последующих альбомов и нескольких новых песен, которые войдут в очередной альбом группы. Его релиз запланирован на начало 2018 года. 

Концерты американской части мирового тура пройдут при поддержке крупнейшего русскоязычного билетного оператора в Северной Америке EventCartel и международной концертной компании FishCanFly.

7 февраля 2018 - Чикаго, США, Thalia Hall - Купить билет
8 февраля 2018 - Торонто, Канада, Queen Elizabeth Theatre - Купить билет
10 февраля 2018 - Нью-Йорк, США, Playstation Theater - Купить билет
11 февраля 2018 - Бостон, США, Sinclair - Купить билет
12 февраля 2018 - Майами, США,Olympia Theater - Купить билет
15 февраля 2018 - Сиэтл, США, Neptune - Купить билет
17 февраля 2018 - Беркли (Сан-Франциско), США, UC Theatre - Купить билет
18 февраля 2018 - Лос-Анджелес, США, El Rey Theatre - Купить билет

Еще новости