Фанбук – первый краудфандинговый проект группы Мумий Тролль!

14 июня на платформе Planeta.ru стартует первый краудфандинговый проект группы Мумий Тролль. С помощью народного финансирования будет издан Фанбук – книга, сборник интересных историй, происходивших с поклонниками группы Мумий Тролль и связанных с творчеством любимой группы.

Что такое краудфандинг?  Краудфандинг (от англ. crowdfunding) – это способ коллективного финансирования проекта, при котором деньги на его создание поступают от его конечных потребителей. Вы  сможете не только написать свою историю для Фанбука, но и поучаствовать в выпуске книги. Краудфандинг  Мумий Тролль даcт возможность войти в историю группы, получив за участие в проекте уникальные вознаграждения.

На странице проекта https://planeta.ru/campaigns/fanbookmt поклонников и спонсоров ждут  раритетные издания книг, дисков и даже кассет (!) Мумий Тролль,  фан-атрибутика, вещи из капсульных коллекций одежды и множество других интересных лотов.  

Хотите добавить новый лот? Нет ничего невозможного! Напишите на  info@mumiytroll.com – что бы вы хотели видеть в качестве вознаграждения.  В рамках проекта  также запланирован meet&greet  с группой, у участников  краудфандинга будет возможность не только пообщаться с музыкантами, но и принять участие в репетициях группы.  Помимо этого, в проекте можно приобрести специальные фан-билеты на  акустический концерт «Вечерний чай» в Юрмале, и даже «вечный билет» на все предстоящие концерты Мумий Тролль, где и когда бы они ни произошли! Книга Факбук – основной лот проекта, уже доступна в предзаказе на Planeta.ru

Planeta.ru – крупнейшая российская краудфандинговая платформа и один из первых интернет-сервисов народного финансирования в стране. Planeta.ru собирает средства на творческие, социальные, технологические проекты, малый бизнес, а также гражданские инициативы и благотворительность.

Истории для Фанбука Мумий Тролль принимаются на странице  book.mumiytroll.com до 1 августа. Какой будет эта книга  –  решать вам! Мы вместе пишем книгу, вместе ее издаем и распространяем. Без вас – никакого карнавала!

Илья Лагутенко приглашает на "Планету": https://youtu.be/otp_mX75wPo

Еще новости