Мумий Тролль поздравит вас с началом ноября премьерой новой концертной программы во Владивостоке.

Группа Мумий Тролль поздравляет вас с началом ноября и открытием сезона концертов 2019!  В воскресенье, 4 ноября, во Владивостоке состоится праздничный концерт на Центральной площади. Выступать в родном городе для Мумий Тролля всегда не только большая честь, ответственность и радость, но и Настоящее Приключение. Поэтому группа с удовольствием откликнулась на предложение сыграть концерт на открытой площадке в ноябре в дуэте с непредсказуемой приморской погодой. Зима, может быть, и близко, но за ней всегда начинаются весна и лето. 

В честь праздника концерт будет совершенно бесплатным и особенным. В коллаборации с компанией Sila Sveta песни будет сопровождать уникальная видео-сценография. Специально для самой преданной дальневосточной публики, концертная программа будет дополнена и расширена: она включит в себя не только хиты из «Морской», «Икры», специальные приморские «сувениры» с альбомов «Точно Ртуть Алоэ» и «SOS Матросу», но и песни нового альбома «ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД». 

Как говорит Илья Лагутенко, в названии этого альбома кроется «курс движения группы» – группа вот уже два десятка лет исследует все страны и континенты, но постоянно возвращается туда, где все начиналось, во Владивосток. И именно здесь будет дан старт новой концертной программе Мумий Тролль: «Морская – СевероЗапад» – выступление станет ее премьерой.  В гастрольных планах Мумий Тролля на 2019 год: Камчатка и Сахалин, Англия и Ирландия, Франция, Швейцария, Германия, Киев, Минск, Ереван, Краснодар, Ростов, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Хабаровск, а также крупнейшие российские летние фестивали. 

Также в 2019 году во Владивосток вернется обновленный фестиваль V-ROX. Планируется расширить рамки творческой программы, где будет место не только музыке, но и изобразительному искусству, специальным образовательным и спортивным программам.

Еще новости