День Рождения Ильи Лагутенко отметят в Космосе.

В то время как Мумий Тролль продолжает покорять сердца американцев в своем грандиозном туре по американскому континенту, Москва собирается отметить день рождения Ильи Лагутенко презентацией его книги и уникальным показом редких концертных записей группы: Ночь с Мумий Троллем состоится 16 октября в кинотеатре «Космос». Кинотеатр будет работать в круглосуточном режиме. Ikra.tv и издательство ЖУК приглашают гостей отпраздновать день рождения Ильи Лагутенко и группы Мумий Тролль, который, как известно, отмечается в тот же день, с 00.00 до 06.00.

На свой день рождения Мумий Тролль любит дарить подарки. В этом году своему слушателю, зрителю и читателю преподнесут показ редких концертных видеозаписей из архива группы и возможность приобрести книгу Ильи Лагутенко «Мой Восток», которая появится в продаже к концу года. Это первая часть долгожданной «Книги странствий» в уникальном жанре «ИЛография», где слились география путешествий Ильи Лагутенко и факты его биографии, письма родным и рисунки, фотографии – от впервые опубликованных до растиражированных миллионами изданий. В «Книге странствий» Илья описывает мир, каким он его увидел в разное время своей жизни, находясь рядом с разными людьми.

Первая книга серии Мой Восток посвящена рассказу о Дальнем Востоке, Китае и Японии.

К подаркам от Мумий Тролля присоединятся Ikra.tv и издательство Жук: тем, кто приобретет книгу «Мой Восток» или ответит на вопрос конкурса, который скоро появится на Ikra.tv, посетить кинотеатр «Космос» можно будет бесплатно.

Еще новости