«Бейтесь бокалы дурмана-нектара-сердечного сока». Во Владивостоке открывается МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR!

Как известно, всё лучшее в мире начинается во Владивостоке, даже солнце встает здесь на семь часов раньше.  Все передовые идеи рождаются здесь. Здесь родилась и группа Мумий Тролль. 16 сентября во Владивостоке станет на одну передовую идею больше.

Группа Мумий Тролль всегда очень нежно и с пристальным вниманием относится к родному городу, особенно к тем музыкальным новинкам, именам и течениям, которые здесь зарождаются. Но чтобы достигнуть высот музыкального Олимпа, или хотя бы вступить на этот нелегкий путь, надо сделать первый шаг, и молодым  музыкальным группам Владивостока для этого нужна сцена. Та, особая, настоящая сцена, где группу, возможно, впервые увидят поклонники; сцена, которую потом,  уже собирая  залы и стадионы, музыканты будут с трепетом вспоминать, как место своего самого первого выступления. Именно таким местом станет  МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR!  В родном городе для родных людей.

Бар находится в исторической части города и является объектом любого «гостевого маршрута», идущего от центра города к морю — улица Пограничная, дом 6, недалеко от стадиона «Динамо», Арбата и аллеи «Городов-Побратимов».

МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR!  выдержан в духе классического музыкального паба, но определенно построен на современный лад, он хранит традиции и истории Владивостокского Рока, предоставленные Главной Владивостокской Группой. Здесь ничто не будет отвлекать внимание от молодых героев, стоящих на сцене. Главные акценты в интерьере  сделаны на широкую двадцати пяти метровую барную стойку, небольшой танцпол и уютную сцену.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR!  Каждую неделю — новое имя, которое скоро не будет сходить со страниц газет;  каждый день —  для того, чтобы собрать друзей и вместе послушать любимую музыку, каждый миг —  для того, чтобы понять, что здесь творится новая музыкальная история родного Владивостока.

На открытии бара будет присутствовать барабанщик группы Мумий Тролль Олег Пунгин, который и перережет красную ленточку. Официальное открытие МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR! состоится 16 сентября.

Еще новости