Мумий Тролль и Gibson. Последний отпускной — финал!

До фестиваля V-Rox остались считанные дни, значит и нам пора подводить итоги конкурса от Мумий Тролль и Gibson. Отборочный тур прошли 30 девушек-гитаристок. Все мы были этим приятно удивлены и озабочены, так как в финал должны были попасть лишь трое. Музыканты группы Мумий Тролль и представители компании Gibson несколько дней провели в просмотрах результатов и спорах. Безусловно, обращали внимание и на ваши, друзья, комментарии, просмотры и лайки. И вот, наши финалистки!

Марина Андриенко из Санкт-Петербурга. http://www.youtube.com/watch?v=pVfqSMibuCA&list=UUwvTFJ04ar75Q-XS-KZw9Cw

Мария Теряева из Москвы. http://www.youtube.com/watch?v=uihOT3uCtOM&list=UUwvTFJ04ar75Q-XS-KZw9Cw

Александра Разумная из Обнинска. http://www.youtube.com/watch?v=DpOsESXa_S0&list=PLoOr3PklNrKbZtIikDpTWXSzNhb_Ay1jE

Имена троих финалисток были объявлены сегодня Ильей Лагутенко в ходе google-hangout сессии. Каждая из финалисток получит от компании Gibson гитару Min-ETune Futura. Запись встречи доступна на официальном канале Youtube группы Мумий Тролль: http://youtu.be/d-n0agoFkpk

Ждем ваших комментариев и лайков для дальнейшего определения победительницы! Через две недели ей предстоит отправиться во Владивосток, чтобы сыграть на фестивале V-Rox гитарную партию «Последний отпускной» на своей новенькой гитаре вместе с группой Мумий Тролль!

Также во время google-hangout сессии была объявлена победительница конкурса Mumiy Troll 2.0, ею стала Алина Ханыкова. Она также отправится во Владивосток на фестиваль V-Rox!

Еще новости