Витамины от Мумий Тролля к вашему новогоднему столу

В канун Нового Года группа Мумий Тролль представляет новое видео на русскоязычную версию песни "Витамины", которая войдет в будущий альбом "Пиратские копии". 

Режиссер клипа - художник из Крыма Артем Лоскот, знакомый поклонникам группы по мультфильму на песню «Лепесточки», а также недавней альтернативной версии видео «Пиратские копии». 

Автомобиль Мумий Тролль накручивает километры-годы не один десяток лет. Стартовав в двадцатом веке, он несётся уже через двадцать первый, не то что бы ни разу не подумав нажать на тормоз, но и даже не проверив, есть ли он.
Что ждёт его впереди на трассе? Какие развилки? Какие повороты? Не несётся ли ему навстречу съезд в параллельную реальность, о которой так часто сейчас говорят не только фантасты, но и серьезные физики? Не столкнётся ли он там с альтернативным кадиллаком Мумий Тролль, всё это время несущимся ему навстречу? Сколько ещё параллельных миров живут под ритмы МТ? Скольким ещё предстоит открыть для себя их музыку? И какая она будет для других вселенных?
Есть только один способ проверить: гашетку газа глубже в пол - и навстречу времени!

Ранее группа представила видео на англоязычную версию песни Vitamins, которое вышло сразу в двух вариантах - обычном и 3D-формате.


Смотреть клип Витамины

Еще новости