Благотворительная Мумий Ярмарка состоится 3 и 4 декабря.

3 и 4 декабря Мумий Тролль Music Bar (Тверская, 7) с 12 до 22 часов приглашает всех на благотворительную МУМИЙ ЯРМАРКУ.
Это зимняя распродажа, на которой группа Мумий Тролль, друзья группы и постоянные посетители Мумий Тролль Music Bar представят свои любимые вещи и расстанутся с ними без сожаления ради благородного дела. Вещи найдут новых хозяев, а вырученные деньги помогут маленьким мамам с детьми начать самостоятельную жизнь. 
Ярмарка пройдет в рамках празднования 20-тилетия альбома группы Мумий Тролль «Морская». Цена вещей будет варьироваться от 100 до 3000 руб. 
3 декабря в 21.00 посетителей Мумий Тролль Music Bar ждет АУКЦИОН. Здесь можно будет приобрести приглянувшиеся аксессуары с различных концертов группы Мумий Тролль, футболки разных лет, диски с автографами музыкантов и даже специальные лоты от Ильи Лагутенко. Все лоты будут заранее вывешены на странице Мумий Тролль Бара в Facebook.
На территории Мумий Ярмарки будет работать бутик цветов #PRO.TSVETI. Медиа партнер Ярмарки, НАШЕ радио, также подготовил специальные лоты. 
Все вместе с помощью Мумий ЯРМАРКИ мы поможем воспитанницам специализированного Дома ребенка «Маленькая мама». МАЛЕНЬКАЯ МАМА – кризисный центр помощи женщинам и детям, специализируется на оказании социальной помощи, социальной и психолого-педагогической реабилитации молодых женщин с маленькими детьми.

Еще новости