«Не помню зачем» - премьера новой песни группы Мумий Тролль

«Не помню зачем» – песня из нового альбома группы Мумий Тролль. Ее концертная премьера состоялась 21 марта в Санкт-Петербурге, в рамках концерта «Морская.20» в Ледовом дворце, перед 12-тысячной аудиторией. «Не помню зачем» стала первой песней из нового альбома группы. Дата его выхода и название будут объявлены позже. 

Илья Лагутенко: «Запись нового альбома была для меня не совсем привычным процессом. Две недели мы провели в студии с музыкантами, которых вы уже пару лет видите на сцене вместе со мной. Однако такая студийная работа была для меня в новинку. У меня не было ни единой демо-песни, я не привлекал к работе продюсеров и сессионных музыкантов, все композиции рождались прямо «здесь и сейчас». Я давно не помню такого энтузиазма музыкантов, позитивной дискуссии и взаимовыручки. Песни получились эмоциональными. Путь нам был указан собственной интуицией». 

Онлайн премьера видео «Не помню зачем» состоялась 25 марта в ходе прямой трансляции Часа Земли с группой Мумий Тролль – совместной акции WWF России и команды ВКонтакте. 

Песня уже доступна в iTunes: https://itun.es/ru/APARib?i=1219341588

Еще новости