SOLD OUT TOKYO!

30 ноября группа Мумий Тролль выступит в Токио в клубе Quattro в рамках проекта Министерства культуры РФ "Русские Сезоны" и фестиваля Far From Moscow. Если вы заранее не позаботились о покупке билетов, то сможете посмотреть фрагменты первого сольного концерта Мумий Тролля в Токио в аккаунте группы (www.instagram.com/mumiytroll), т.к. все билеты на этот день в клуб - проданы!

Дни Современной Российской Культуры в Токио (Far From Moscow) - проект, призванный познакомить японцев с тенденциями современных культурных течений в России. В одну ночь в клубах Quattro и Wall&Wall состоятся выступления групп и ди-джеев российской современной музыкальной сцены в формате мини-фестиваля, который пройдет с участием японских гостей. Современную музыкальную культуру вместе с Мумий Троллем представят Kito Jempere – ведущая российская джаз-электронная группа под управлением Кирилла Сергеева, а также DJ Lipelis (Леонид Липелис) и DJ DZA ( Александр Холенко). Гостями фестиваля станет японская группа Uhnellys, выступившая в этом году во Владивостоке на фестивале V-ROX.

27 ноября в клубе SOLFA Nakameguro пройдет официальная пре-пати «Русских Сезонов», на которой выступят российские и японские электронные музыканты: Саша DZA Холенко (Мумий Тролль), Phasma, Grain noir и Роман Филиппов. Ссылка на событие: www.facebook.com/events/156931224828688.

Илья Лагутенко: «В рамках «Русских Сезонов» я курирую программу, которую назвали Far From Moscow. Она посвящена новым веяниям, о которых мало что знают в Японии по сравнению с традиционными классическими программами. Надеюсь, что это станет хорошим заделом на будущее. Это интересное дело, которое поможет новому поколению наших стран узнать друг друга лучше».

Проект проходит под патронажем Министерства культуры РФ, при поддержке Посольства России в Токио.

Еще новости