Празднуем вместе успешное завершение краудфандингового проекта Фанбук на Planeta.ru увеличением тиража «Вахтенного журнала»!

Завершился сбор средств для первого краудфандингового проекта группы Мумий Тролль на Planeta.ru. C помощью народного финансирования мы издаем Фанбук, получивший название «Вахтенный журнал». Фанбук – это книга о нас с вами, сборник интересных историй, происходивших с поклонниками группы Мумий Тролль и связанных с творчеством любимой группы.

Несколько месяцев вы присылали нам истории, которые вошли в эту уникальную книгу. На ее страницах есть также истории друзей группы, музыкантов, фотографов, продюсеров, журналистов,  рассказы самих музыкантов и даже их детей. В «Вахтенном журнале» нашлось место раритетным фотографиям, журнальным вырезкам, оригинальным коллажам и даже страницам из дневников фанатов. 

В проекте на  Planeta.ru были представлены самые разные лоты  – от альбомов группы Мумий Тролль разных лет и раритетных плакатов, до личных вещей Ильи Лагутенко, его картин, были встречи  с группой и билеты на концерт в Юрмале, джем-сейшн с музыкантами и доска для серфинга. Мы благодарны всем спонсорам, поддержавшим Фанбук! Благодаря вам нужная для издания «Вахтенного журнала» сумма была собрана чуть больше, чем за 2 месяца. 

В конце октября наша книга увидит свет. Но без вас – никакого карнавала! Если вы не успели заказать книгу на Planeta.ru, то сможете купить ее в розничной продаже. Поскольку  сумма, собранная в проекте, оказалась больше запланированной, мы решили увеличить тираж нашей книги, и она поступит в свободную продажу с ноября! Следите за новостями Фанбука на www.mumiytroll.com. Совсем скоро «Вахтенный журнал» Мумий Тролль увидит свет!

Еще новости