V-ROX EXPO 2019: три дня музыки и впечатлений

В минувшие выходные во Владивостоке состоялся V-ROX EXPO – открытый фестиваль культуры. Он объединил в трехдневной программе музыку и искусство, гастрономию, лекционную программу и спорт, а главное — жителей и гостей города, тех, кто интересуется современной культурой и готов открывать для себя новое.
Участниками фестиваля стали артисты из Китая, Японии, Великобритании, Индии и других стран — для них знакомство с российской публикой началось именно с Владивостока. Благодаря стрит-арт художникам из Франции, Австралии, Индии и России, в центре города появилось несколько новых «точек притяжения» — на фоне их граффити в Сквере городов-побратимов и в ЦСИ «Заря» с удовольствием фотографируются горожане и туристы. Выставка  дальневосточных художников «Морская», которая открылась в рамках фестиваля, будет работать в ЦСИ «Заря» до 1 сентября — фотографии, живопись, инсталляции — вся тематика отражает особый дух Дальнего Востока. 

Путешествия и музыка стали темой финального  3D-мэппинг шоу от S7 Airlines и фестиваля, среди его зрителей был проведен конкурс постов в соцсетях — победитель получил в подарок авиаперелет Владивосток — Токио и обратно, и билеты на фестиваль в Японии, а еще два участника — памятные подарки.  

По словам куратора фестиваля, Ильи Лагутенко, уже совсем скоро начнется подготовка к  V-ROX EXPO 2020 — подписывайтесь на новости сайта и увидимся через год - WE V-ROX YOU!


Илья Лагутенко о фестивале: youtu.be/Oa_ntT7GooM

Еще новости