В марте Карнавала не будет. Но все будет без обмана!

Концерты, посвященные 20-летию альбома «Точно Ртуть Алоэ», запланированные на 25-26 марта в Мумий Тролль Music Bar, переносятся на осень. Ориентировочные новые даты концертов 3-4 сентября 2020 года. Причиной тому стали исключительные обстоятельства, связанные с пандемией коронавируса по всему миру. Ситуация развивается непредсказуемо, и коллектив Мумий Тролль принял решение отменить все свои публичные выступления до лета 2020. Мы не в силах повлиять на истерию вокруг распространения болезни,  вирус уже нарушил и продолжает нарушать планы миллионов людей во всем мире.

Все будет без обмана — поэтому мы заранее сообщаем ориентировочные новые даты, в надежде на то, что к осени ситуация изменится в лучшую сторону. Все  купленные билеты будут действительны, а если вы хотите вернуть деньги — обращайтесь по тел. +7 495 510 58 48.

А пока мы добровольно уходим на  «музыкальный карантин» и обещаем в ближайшее время порадовать вас новыми релизами. Уже скоро - новый сингл и новое видео на песню «Лира» из нового альбома Мумий Тролль.

Еще новости