Вышел сборник Мумий Тролль на виниле «ПРИОРИТЕТЫ».

ПРИОРИТЕТЫ – первый сборник лучших песен Мумий Тролль, выпущенный на виниловой пластинке! Какие песни вошли в сборник – их выбирали слушатели. Приоритеты составлены на основе голосования в социальных сетях группы. Для винила песни взяты с оригинальных студийных мастер-лент, записанных в Велокобритании и США. Вы сможете ощутить все тонкости «фирменного звука» Мумий Тролль, однозначно признанного уникальным. Сборник выпущен при поддержке краудфандинговой платформы Planeta.ru

Во время вынужденного карантина COVID-19 группа Мумий Тролль часто встречались онлайн со своими слушателями, тогда и появилась идея: а может стоит не просто встречаться и болтать, а сделать что-нибудь хорошее вместе? Например, собрать сборник лучших песен. Чтобы на все случаи жизни и настроения. И обязательно на виниле!

Первый the best of Мумий Тролль на виниле получил название ПРИОРИТЕТЫ. Такая песня есть у группы на альбоме ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД, да и вообще, в современной жизни стало очень важным правильно определить порядок вещей.

Илья Лагутенко: «За годы, что существует Мумий Тролль, мне не раз говорили (и мы об этом даже написали вместе в фанбуке «Вахтенный журнал»), что наши песни для многих из вас становятся спутниками на долгие годы. Они напоминают о важных событиях в жизни, вызывают приятные воспоминания, вдохновляют. Мы решили сделать, при вашем непосредственном участии, такой коллективный «аудио-дневник the best», причем, лучший во всех смыслах – и по качеству звучания, и по выбору песен. Ведь кто лучше вас знает, какие песни вдохновляют? А мы с благодарностью соберем их и расставим «Приоритеты». Ваши!»

За любимые песни можно было проголосовать в Facebook, Instagram и на сайте best.mumiytroll.com, а все желающие дизайнеры смогли поучаствовать в создании обложки.

Спасибо за поддержку всем, кто вместе с Мумий Тролль правильно расставил ПРИОРИТЕТЫ в первом сборнике лучших песен группы на виниле!  Увидимся на концертах! Будем кутить!

Эксклюзивные продажи -  shop.mumiytroll.com


Еще новости