Концерт в Ростове был отменен из-за нелетной погоды.

В воскресенье, 27 ноября, в Ростове был отменен один из концертов «ЗдравствуйДосвиданияТура». Причиной отмены стала нелетная погода: над городом висел густой и плотный туман. Ростовский аэропорт не принял в течение дня ни одного самолета.

Двенадцать часов музыканты провели в бизнес-зале S7 в ожидании своего рейса. Илья Лагутенко сочинял новую песню под собственный гитарный аккомпанемент. Клавишник Иван Фармаковский играл на рояле. Гитарист Юрий Цалер читал. Басист Евгений «Сдвиг» Звиденный погрузился в пучины Интернета. Барабанщик Олег Пунгин далеко не в первый раз смотрел фильм «Обыкновенное чудо».

После двенадцатичасовой задержки рейса стало понятно, что к назначенному времени в Ростов уже не успеть, а перенос концерта на следующий день повлек бы за собой нарушение графика всего «ЗдравствуйДосвиданияТура», поэтому было принято нелегкое решение об отмене ростовского концерта.

Организаторы и спонсоры тура выражают сожаление в связи с вынужденной отменой концерта и все же надеются на скорую встречу группы Мумий Тролль с ростовскими поклонниками.

Возврат денег за купленные билеты будет осуществляться в кассах ДК «Ростсельмаш»

Еще новости