Вышел новый альбом АМБА.

Сегодня, 7 июля 2007 года, вышел новый альбом группы Мумий Тролль АМБА. В магазине Союз в полночь музыканты сыграли в честь этого события несколько новых песен.

Группа Мумий Тролль приносит свои извинения и выражает признательность всем, кто пришел в Союз. Администрация не ожидала такого количества людей, и это привело к беспорядку в организации автографсессии: группа не смогла войти в зал к поклонникам, поэтому пришлось ограничиться выступлением двойников в масках.

В ночь с 6 на 7 июля открылся сайт альбома АМБА www.amba.com.mt. Уже сейчас на этом сайте вы можете послушать все песни нового альбома. Сайт будет постоянно пополняться, первым обновлением станет появление всех песен в свободном для скачивания доступе.

Скачать четыре новые песни (RU.DA, Бермуды, Ядовитая звезда, Когда ты была) вы можете на нашей странице www.myspace.com/mumiy.

Также уже сейчас песни доступны по ссылкам: music.mumiytroll.com/AMBA/ruda.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/kak_budto.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/bermudy.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/yadovitaya_zvezda.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/bandy.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/i_esli_chestno.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/kogda_ti_bila.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/koroleva_roka.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/svideteli.mp3 music.mumiytroll.com/AMBA/gori_eto_vse.mp3

Еще новости