День с Мумий Троллем в клубе Milk.

В декабре у поклонников группы Мумий Тролль и гостей клуба Milk кроме концертов будут и другие возможности общения с музыкантами.

18 декабря состоится автограф-сессия Ильи Лагутенко, ее устраивает издательство «Жук» к выходу первой из серии «Книг странствий» — «Мой Восток». «Книги странствий» — это личная география Ильи Лагутенко, рассказы о путешествиях, странах, письма родным, рисунки и фотографии. Книга будет продаваться оба дня.

Во время только что завершившегося двухмесячного тура Мумий Тролля по городам США, Канады и Мексики музыканты нашли время, чтобы разработать дизайн для эксклюзивной серии одежды ТВОЕ МТ. Фирменные футболки группы поступают в продажу в магазины ТВОЕ по всей России в феврале. Только в два декабрьских дня и только гости клуба Milk получат возможность приобрести футболки, выпущенные ограниченным тиражом специально к концертам Мумий Тролль.

Музыкальный портал «МузДепо» подведет итоги своего конкурса «Артист года». Завершится дневное мероприятие выступлением музыканта, получившего это звание от портала, и специального гостя.

Все гости дневного мероприятия смогут принять участие в розыгрыше билетов на вечерний концерт и на ночную НеРейв вечеринку. За пульт вечеринки встанут Ди-джей Лагутенко и Ко. Специальный гость НеРейва — DJ Федор Фомин (Федя Макинтош).

Время дневного мероприятия: 16.00–18.00. Двери клуба для гостей концерта будут открыты с 20.00. Адрес клуба Milk Moscow: ул. Сергея Макеева, 9, м. Улица 1905 года.

Еще новости