Мумий Тролль сыграет в церкви.

Группа Мумий Тролль впервые в своей карьере планирует выступить в церкви. Выступление состоится 10 октября в здании Объединенной Методистской Церкви Эхо-Парка в городе Лос-Анжелес, США. В этот раз концерт является частью концертной программы ежегодного фестиваля «Столкновение Культур» (Culture Collide). Организаторы фестиваля приглашают выступить вместе самые интересные группы из разных стран мира и актуальные американские коллективы. Кураторами фестиваля в этом году стали известный исполнитель Моби, культовый американский уличный художник-график Шепард Фейри, а также музыкант и сын одного из «Битлз» Дaни Харрисон. Россия впервые будет представлена на этом фестивале.

Илья Лагутенко: «Нам доводилось выступать в необычных местах — на палубах парусных и военных кораблей, в кратере действующего вулкана. Но в церкви — впервые. Методизм отличается от православия, поэтому церковь имеет полное право и желание участвовать в подобных событиях, связанных с новыми культурными тенденциями в обществе.»

Выступления Мумий Тролля на фестивале состоятся:

10 октября - «The Church». Вход с 8 вечера, выступление группы Мумий Тролль — около 10 вечера. The Methodist Church of Echo Park — 1226 North Alvarado Street, Los Angeles, CA 90026 12 октября. Открытая сцена в районе паркинга между «Taix» и «The Church». Вход с 2 часов дня, выступление группы Мумий Тролль — около 5.30 вечера.

Еще новости