Пиратские копии - релиз нового альбома Мумий Тролля.

15 апреля в компании «Navigator» выходит новый, одиннадцатый альбом группы «Мумий Тролль» «Пиратские копии». 

Современное значение  термина "пиратские копии" подразумевает нарушение прав интеллектуальной собственности и прочих других вполне разбойничьих деяний в отношении нелегального распространения, в том числе и музыкального контента. 

В концепции нового альбома  группа Мумий Тролль параллельно придерживается и другой  трактовки   «пиратства»  -  в переводе с древнегреческого «пират» означает   "пытающий счастья, испытывающий свою судьбу".

Мумий Тролль -  неисправимые романтики,  ассоциирующие себя с мореплавателями прошлых веков, которые в поисках гармонии   не боялись  отправиться к неизведанным берегам и начинать  с чистого листа.

Пиратские копии – 11 альбом группы Мумий Тролль, включает  в себя 14 треков.  Ссылка на заказ альбома в ITUNES https://itunes.apple.com/ru/album/piratskie-kopii-deluxe/id962389012?at=11lR4a  Но  только те герои, кто решится купить официальное издание на CD, получат  свою уникальную Специальную Версию Альбома. 

Обложка альбома «Пиратские копии» была изготовлена в деревне Дафэн, в Китае, недалеко от Гуанджоу неизвестным мастером по эскизу Ильи Лагутенко во время Азиатского Тура группы Мумий Тролль. https://youtu.be/C7yC9scWl4w

«Пиратские копии» - самый «визуализированный» альбом группы Мумий Тролль: на момент релиза существуют видеоклипы к 7 из 14 песен альбома, некоторые клипы имеют также по нескольку версий. Кроме того, существует отдельная концертная визуальная программа тура «Пиратские копии»-2015.

Илья Лагутенко: «Не стесняйтесь заплатить за свою пиратскую копию!»

Еще новости