Илья Лагутенко и певица Ёлка записали песню «С любимыми не расставайтесь»

Специально для пятого фильма самой популярной новогодней кинокомедии страны - «Ёлки» - Илья Лагутенко и певица Ёлка записали песню «С любимыми не расставайтесь».

Илья Лагутенко: "Все песни, прозвучавшие в «Ёлках 5», так или иначе, были написаны в процессе общения с Тимуром Бекмамбетовым. Он в течение нескольких лет делился со мной мыслями о том, какая по настроению песня могла бы прозвучать в той или иной его «зимней» картине. Создание песни «С любимыми не расставайтесь» - было довольно понятной задачей: переложить стихи Александра Кочеткова, ставшие известными благодаря фильму «Ирония Судьбы», на музыку в песенной форме для конкретной сцены в фильме. Это был очень тесный тандем работы музыкантов, режиссера и продюсеров».

Певица Ёлка: «Новогодние чудеса случаются! Это, правда, которая лично со мной работает. Новость обрушилась на меня, как снег на голову. Фильм, песня на такие трогательные и вечные стихи и, конечно, сам дуэт. Я, как один из первых поклонников группы «Мумий Тролль» в Ужгороде, могу точно сказать - мечты сбываются! Всё сложилось так, что просто всем хочется сказать большое спасибо! Спеть очень тонкие стихи с человеком-праздником в фильме такого режиссера! Представляете, как я благодарна?»

Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов: «Надо сказать, что Илья сделал юбилейным «Ёлкам» настоящий подарок – записал для нас сразу три песни. Помимо композиции «С любимыми не расставайтесь», это еще и «Пломбир», который он написал еще во времена «Иронии судьбы. Продолжение». Десять лет она лежала в моем компьютере, и я мечтал ее использовать. Еще одна песня – «Грильяж», для которой мы планируем сделать клип с актерами «Ёлок 5» в очень необычном формате, но подробности рассказывать пока буду».

Премьера фильма «Ёлки 5» в Российском прокате состоится 22 декабря. 

Еще новости