Новогодняя Вахта Мумий Тролля.

23 декабря в Мумий Тролль Music Bar Москва группа Мумий Тролль заступит на Новогоднюю  Музыкальную Вахту. В этот день состоится концерт-презентация новой книги Мумий Тролль «Вахтенный Журнал». Книга издана в формате Фанбука, проект был реализован при помощи народного финансирования на Planeta.ru

Фанбук – это сборник историй, происходивших с поклонниками группы Мумий Тролль и связанных так или иначе с творчеством любимого коллектива. Книга содержит также истории самих музыкантов, их друзей, многочисленные раритетные фото, коллажи, и даже фрагменты из дневников поклонников.

Музыкальная Вахта Мумий Тролль начнется в 20.00. В программе предновогоднего концерта будут самые праздничные, любимые и практически «народные» песни группы. При подготовке к концерту зрителям следует обратить внимание не только на парадную праздничную форму, но и знание текстов группы Мумий Тролль - для активного участия в хоровом пении.

Желающие купить новую книгу Мумий Тролль и сделать прекрасный новогодний подарок себе или близким смогут это сделать в магазине Мумий Тролль Music Bar!

Билеты на концерт уже в продаже в кассе бара (Москва, Тверская, 7) и онлайн mumiytrollbar.com/events/25024. Резерв столов по телефону: +7 495 510 58 48.

Еще новости