«Мумий Тролль AR» – новое приложение дополненной реальности

К концертам «С Новым Годом, Крошка!» группа Мумий Тролль подготовила фанатам новогодние подарки. Один из них – новое приложение дополненной реальности.

Илья Лагутенко: «Зрители  в наши дни часто наблюдают живые концерты через телефон, даже если они находятся на самом концерте. Поэтому в нашей новой программе будут не только подвижные экраны и видео-инсталляции, но также ожидается нашествие «инопланетян» и «экзотических животных». Последние, конечно же, будут лишь в дополненной реальности — приглашаем в нее всех желающих! Всем, кто придет на концерты, мы расскажем, как подружиться с этими технологиями»

С помощью приложения  «Мумий Тролль AR» можно: увидеть дополнительные элементы шоу на живых концертах группы, заценить незаметные обычному глазу особенности капсульных коллекций футболок и тельняшек, и просто добавить Мумий-тронутости в свою жизнь, вне зависимости от вашего места проживания. 

Также при помощи «Мумий Тролль AR» вы всегда будете в курсе новостей группы, не пропустите  концерты в вашем городе, узнаете, где купить билеты, какие вас ждут релизы  и многое другое. Не забывайте обновлять приложение, впереди много интересного!

Вашим помощником в приложении будет самый что ни на есть Новогодний Инопланетный  гость – тот самый персонаж, который хотел встретиться с Вами со времен выхода уже ставшего классикой  сингла «С Новым Годом, Крошка!»

Впервые воспользоваться приложением вы сможете на больших сольных новогодних концертах «С Новым Годом, Крошка!» в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец) 5 декабря и в Москве (ВТБ Арена Динамо) 12 декабря.

Google Play: http://bit.ly/2RnEkQG
App Store: https://apple.co/35rRCzI

Еще новости