Победители конкурса «Владивосток-3000 и другие Редкие Земли» объявлены.

За месяц конкурса работы в нем разместили 255 участников из России, Украины и Белоруссии, жюри оценило более 700 работ. В конкурсе приняли участие и начинающие художники, и поклонники группы Мумий Тролль, которых вдохновило конкурсное задание.

1 место,  поездка на международный музыкальный фестиваль V-ROX во Владивосток в мае 2021 года  - Саша Шальнева (Москва)

Саша создала 3 оригинальных дизайна футболок: первый – с зашифрованным названием группы Мумий Тролль, кодом, по которому поклонники группы смогут узнать друг друга; вдохновением для второго рисунка стала песня «Девочкодруг», а вдохновением для третьей темы стала композиция «Война человечков».

2 место, профессиональная стажировка в студии Solstudio Textile Design – Снежана Маркевич (Долгопрудный)

Две работы Снежаны посвящены любимым песням «Мальчик-солдат» и «Морская болезнь», а третья рассказывает о природе Приморья.

3 место, тираж авторских футболок с рисунком-победителем от партнера конкурса компании Epson – Дарья Капустина (Москва)

Дарья предложила три идеи: тельняшка, полосами которой стали звуковые треки первого альбома «Морская», порядок песен сохранен. Вдохновением для остальных двух работ стали ассоциации на тему моря и Владивостока.

Специальные призы, наборы сувенирной продукции получают Анфиса Ланно, Алена Медведева и Вероника Кемская.

Также было решено вручить еще один приз – билет на ближайший концерт группы Мумий Тролль в Москве. Билет будет вручен Ксении Герц, которая использовала в своей работе прием дополненной реальности.

Все работы участников можно посмотреть на solstudiodesign.com/award/participants/

Еще новости