Точно Ртуть Алоэ VR

16 октября группа Мумий Тролль и Илья Лагутенко отпразднуют День рождения в виртуальном пространстве. Вы приглашены!

20-летний юбилей альбома если и отмечать, то настоящим карнавалом — и с поправкой на возможности нашего времени. На грандиозном концерте «Точно Ртуть Алоэ VR», подготовленном международной командой режиссеров и цифровых художников совместно с компанией Lookport, вселенная Мумий Тролля воплотится в новой аудиовизуальной реальности. Живые исполнения всех песен «Точно Ртуть Алоэ» прозвучат в иммерсивных киберпространствах, в которые можно будет погрузиться как с помощью VR-очков, так и через экраны смартфонов, ноутбуков, домашних телевизоров.

После концерта слушатели смогут встретиться с участниками Мумий Тролля в онлайн-комнате Meet&Greet и зайти в виртуальный магазин, чтобы подобрать для себя что-то из специальной капсульной коллекции, доступной исключительно в рамках проекта «Точно Ртуть Алоэ VR». Конечно же, не обойдется и без сюрпризов — как это всегда и бывает с Мумий Троллем.

Билеты по стартовой цене можно приобрести уже сегодня: bit.ly/2FpxCG4

Обладатели билетов на концерты «Призраки Завтра», ваши сюрпризы начинаются. Пригласительные придут вам на e-mail.

Важная информация для обладателей билетов на концерт «Точно Ртуть Алоэ» в Мумий Тролль Music Bar. Для вас зарезервированы пригласительные на «Точно Ртуть Алоэ VR» - пожалуйста, напишите нам на: tra20@mumiytroll.com с фото вашего билета.

Билеты на мартовские концерты, перенесенные из-за коронавируса, будут действительны для прохода на первый концерт группы в новом Мумий Тролль Music Bar, открытие которого запланировано на 2021 год.

Еще новости