Премьера клипа на песню «Призраки завтра».

На Youtube-канале группы Мумий Тролль появилось музыкальное видео к сериалу «Вампиры средней полосы» на песню «Призраки завтра». Трек был записан специально для сериала и звучит на вступительных титрах каждой серии.

Илья Лагутенко: «Группа Мумий Тролль, а также, наверное, некоторые из вас уже начали просмотр сериала «Вампиры средней полосы». Из-за плотной подготовки к московскому концерту мы пока на первых сериях, но уже успели услышать наши песни, в том числе одну из совсем недавних -  «Призраки завтра». Смотрите сериал, мы вот уже очень ждём, что будет в следующей серии».

В саундтреке сериала также звучат треки «Агаты Кристи» и песни российских инди-групп Sirotkin, Intelligence, Bjarla и певицы Любы Чингаевой. 

«С момента выхода трейлера, где прозвучал "Утекай" Мумий Тролля, и сейчас, когда на START продолжают выходить новые серии, мы получаем много комментариев с благодарностями за саундтрек проекта. «Вампиры средней полосы» бьют все рекорды START по количеству позитивных отзывов от зрителей, уверен, что большая заслуга в этом и музыкальных коллективов, с которыми нам удалось поработать в этом проекте», - рассказывает музыкальный продюсер сериала Иван Канаев.

Уже на этой неделе Мумий Троль начинает большой гастрольный тур «После зла», где прозвучит и трек «Призраки завтра». Первый концерт состоится в Москве 17 апреля в Music Media Dome.

Смотреть клип «Призраки завтра»: youtu.be/biuCbLgJjKU. Режиссер - Роман Игнатьев.

Еще новости