У Англии и Германии будет свой «Vladivostok».

Пока Мумий Тролль записывает новый русскоязычный альбом в Кругосветном плавании на барке «Седов», по всему миру продолжает выходить англоязычный альбом «Vladivostok». В Америке и России альбом вышел в апреле 2012 года, 27 июля наступает очередь Германии, а 3 сентября альбом выйдет в Англии. Жителям немецких Гамбурга и Киля посчастливилось услышать альбом «живьем» на концертах, масштабный тур по Германии группа планирует на более позднее время. Но особенно повезло жителям Туманного Альбиона – самые активные из них смогут получить в рамках одного из конкурсов к альбому 2 билета в Россию! Подробнее о конкурсе ремиксов можно узнать в специальной группе Facebook. Помимо альбома «Vladivostok» в Англии и Германии выйдут отдельно 2 сингла – Hey Tovarish и Love Contrabands.

Концерты Мумий Тролль в Англии: 7 сентября – Лондон, 8 сентября — Манчестер. Билеты можно приобрести on-line уже сейчас:

London o2 Islington Academy - www.o2academyislington.co.uk/event/43098/mumiy-troll-tickets Manchester Roadhouse — www.ticketline.co.uk/mumiy-troll#bio

Еще новости