Мумий Тролль Music Bar - теперь в Москве.

Накануне майских праздников в самом центре Москвы, в минуте ходьбы от Красной площади, отелей Ritz и FourSeasons открыл для посетителей свои двери Мумий Тролль Music Bar. Теперь Штаб Тихоокеанской Республики открыт ежедневно, с круглосуточной кухней и доступными ранними завтраками. Каждый вечер здесь проходят концерты российских и зарубежных групп. Свободный Wi-Fi. 

Мумий Тролль Music Bar в Москве является продолжением проекта Ильи Лагутенко по созданию международной сети баров с живой музыкой, первый из которых успешно работает во Владивостоке c 2011 года. Илья Лагутенко: «Любому музыканту хочется иметь идеальную площадку, как для своих собственных концертов, так и для других. В нашем случае, Мумий Тролль Music Bar - это бар, который подходит для новых имен, для того, чтобы фестиваль V-ROX  никогда не заканчивался, но в первую очередь, это место общения, хорошего настроения и приятных открытий» 

Мумий Тролль Music Bar  - это  стильный  интерьер c морской тематикой и  оригинальными авторскими работами художников, сотрудничающих с группой Мумий Тролль. А также артефакты и библиотека, посвященная культурной жизни Дальнего Востока.  Современная городская и тихоокеанская кухня. Интернациональный бар с уникальным для Москвы предложением напитков из Азии: корейские пиво и соджу, китайское пиво, японский виски. Великолепный живой звук.

В июне Мумий Тролль Music Bar начинает знакомить московскую публику с резидентами международного  музыкального фестиваля V-ROX, который состоится во Владивостоке 28-30 августа.  Открывает серию  фестивальных концертов молодая британская группа The Ghosts.  Коллектив Алекса Старлинга был  одними из хэдлайнеров фестиваля V-ROX 2014, а в Москве The Ghosts впервые выступит 20 и 21 июня.

Еще новости