Мумий Тролль Раритеты.

30 апреля группа Мумий Тролль приглашает всех желающих посмотреть уникальную раритетную видеозапись – сольный  концерт группы во Владивостокском Доме Молодежи 29 июня 1987(!) года.  Сразу после этого концерта Илью Лагутенко забрали  служить в ряды КТОФ. 

Запись будет доступна на Youtube канале группы Мумий Тролль 30 апреля, а в 10 вечера прямом эфире Instagram Илья прокомментирует этот концерт и ответит на ваши вопросы.

Илья Лагутенко: «Эта запись нашего концерта в советскую эпоху «до мумиймании» -  уникальное историческое свидетельство существования группы. Сейчас трудно это представить, но тогда не только видеокамер, но и видеомагнитофонов почти ни у кого не было. Почти все вырученные за билеты деньги мы отдали дядечке, единственному в городе, который снимал свадьбы, за видеосьемку. Причем это было фактически запрещено, что снимать концерты, что давать их. Этот концерт мы организовали сами, даже без «прикрытия» рок клуба, своими силами и силами любознательных слушателей. Все, как сейчас.»

Оставайтесь дома вместе с Мумий Тролль. 30 апреля в Youtube и Instagram – Мумий Тролль Раритеты.

Еще новости