«Это по любви!» - уникальная музыкальная коллекция одежды группы Мумий Тролль и бренда INCITY

В преддверии Дня Святого Валентина  группа Мумий Тролль и бренд INCITY представляют теплую и нежную музыкальную  коллекцию одежды.

Общая эстетика коллекции – идеальный микс конца 90-х и начала 2000-х, гламурный гранж с легким флером спортшика. Основные цвета: черный, насыщенно-синий, пудрово-розовый и белый.  Здесь нашлось место и  принтам картин Ильи Лагутенко, и рукописным текстам песен, и морским полоскам (визитной карточке Мумий Тролль), и символам альбома «Меамуры».

Всего в коллекции 20 вещей и они легко комбинируются в красивые комплекты. Знаковые вещи коллекции – двубортный плащ из искусственной лаковой кожи с пуговицами Мумий Тролль и оversize косуха из мягкого розового бархата  «Это по любви» с вышивкой на спине.

Каждая вещь коллекции уникальна и напрямую «завязана» строчками  песен легендарного  альбома Мумий Тролль «Меамуры»: от «Это по любви» до «Доброе утро, Планета!». Меамуры – это воспоминания о прошедших любовных переживаниях и/или мечты о будущих. Меамуры - это по любви!

Илья Лагутенко: «Для меня это была возможность рассказать обо всем, что происходило со мной в то время. В песне можно говорить о том, чего не скажешь в повседневной жизни. Это смесь впечатлений, собственных ощущений с фантазиями и предсказаниями».

Новая лимитированная коллекция «Это по любви!» - с 10 февраля на сайте shop.mumiytroll.com и в магазинах Incity.  Советуем поспешить.

Еще новости