Перенос концерта Мумий Тролль во Владивостоке.

Всем ВСЕМ Всем - «призракам завтра», тем, кто уже купил билеты на наш концерт «С Новым Годом, Крошка!» во Владивостоке и тем, кто только собирается это сделать.

В связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией во Владивостоке и ограничениями на проведение массовых мероприятий наш концерт переносится.

Илья Лагутенко:  «В наших планах  выступление во Владивостоке - это всегда больше, чем  просто концерт.  В этот раз больше полугода мы готовили целую театрально- мультимедийную постановку. Но ковидные реальности   оказались превыше наших  устремлений. Буквально каждый день приносил неприятные сюрпризы. Понять и предугадать что-то сейчас невозможно. Можно только набраться терпения и действовать по ситуации. Я люблю сравнивать жизненные ситуации с морскими, коль уж попал в шторм, надо принимать меры безопасности и сберечь корабль»

Мы хотим  иметь возможность встретиться  с вами без риска для вашего здоровья и сложных ограничений. Мы верим, что время «после зла» наступит для Владивостока с Мумий Троллем 3 июня. И мы встретимся там же, в Фетисов Арене, чтобы отпраздновать  начало не нового года, но начало нового «Лета без интернета». Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату.

Искренне надеемся, что  «будем кутить» с вами в родном городе в 2022м.

Еще новости