Мумий Тролль приглашает на «Вечерний чай» в Минске.

Мумий Тролль продолжает перевоплощаться и удивлять зрителей: после больших концертов и выступлений на главных фестивалях Беларуси группа возвращается в Минск с акустической программой «Вечерний чай».

Акустические концерты – редкий и уникальный формат в жизни коллектива. А «Вечерний чай» – название одной из песен Мумий Тролля с альбома «Шамора». Вечер – время задушевных бесед в хорошей компании, и именно в такой камерной атмосфере Мумий Тролль представляет программу. И теперь на очереди Минск — один из немногих городов, где зрителям повезет увидеть и услышать ее.

«Вечерний чай» (без симфонического оркестра) – это редко исполняемые на концертах песни, хиты в неожиданных аранжировках, романтические баллады и премьеры.  Музыканты Мумий Тролль выступают здесь в необычных для себя  амплуа: Олег Пунгин играет на рояле, за клавишные партии отвечает басист Павел Вовк, а Артем Крицин берет в руки акустическую гитару. «У нас каждый музыкант – это целый оркестр, и потому мы выступаем без симфонического оркестра» – говорит Илья Лагутенко.

«Вечерний чай» – это особенное настроение и музыкальные редкости, это хорошо знакомая группа в новом звучании – для самых вдумчивых и романтичных слушателей Минска.

Встречаемся в Минске в Prime Hall 13 и 14 декабря.

Билеты: 
13 декабря: tour.mumiytroll.com/minsk-13
14 декабря: tour.mumiytroll.com/minsk-14

Еще новости